Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

В Центре китайского языка АГНИ завершился учебный год

В Центре китайского языка АГНИ завершился учебный год

Мы рады сообщить, что учебный год в центре китайского языка АГНИ успешно завершен! Все ученики, которые усердно работали и посещали занятия, смогли успешно сдать экзамены HSK.

Учебный год был наполнен множеством интересных событий и достижений, и Центр китайского языка АГНИ благодарит каждого из учеников за усердную работу и преданность изучению китайского языка.

«Мы проделали огромную работу, чтобы помочь нашим ученикам улучшить свои знания китайского языка. Были использованы разнообразные методы обучения, включая традиционные и современные подходы, чтобы каждый ученик смог достичь своих целей», - отметила руководитель Центра китайского языка Диляра Нургатина.

Кроме того, проводились различные мероприятия и конкурсы, которые помогали поддерживать мотивацию учеников и создавать дружескую атмосферу. Например:

  • В декабре прошел мастер-класс по китайской каллиграфии. Приглашенный специалист по каллиграфии Джан Лу Яо рассказала об истории каллиграфии, основных ее видах и познакомила с работами известных каллиграфов Китая. После небольшой лекции каждому из участников мастер класса была предоставлена возможность попробовать свои силы и написать свой первый иероглиф тушью.

  • В марте успешно прошли «Китайские выходные» в которых приняли участие более 50 человек. В рамках мероприятия был проведен эксклюзивный мастер-класс, где своими руками можно было сделать подставку для телефона с иероглифом счастья 福 и украсить все техникой декупаж.

«Искренне благодарна центру за возможность обучаться китайскому языку. Также спасибо понимающим преподавателям, с которыми уроки становятся еще интереснее. За такое короткое время я обучилась базовым знаниям и сходила на мастер-класс, который вел сам носитель китайского языка. Я с радостью буду продолжать обучение в этом центре», - поделилась впечатлениями Самира.

Пока большинство учеников Центре китайского языка принимали активное участие в мастер-классах, студенты АГНИ, которые с 1 курса начали изучать китайский язык, усердно подавали заявки на программу интенсивного изучения китайского языка Пекинского политехнического университета. Все этапы уже пройдены, и совсем скоро лучшие из лучших отправятся на 1 семестр в Пекин!

Мы надеемся, что каждый ученик получил удовольствие от этого учебного года и готов к новым вызовам в будущем!

Благодарим всех учеников Центра китайского языка АГНИ, студентов, преподавателей и родителей за поддержку и помощь в этом учебном году. Мы желаем вам здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. До новых встреч в следующем учебном году!

 

Для справки:

Тест HSK — China`s Hanyu Shuiping Kaoshi — международный квалификационный экзамен, оценивающий навыки использования китайского языка в бытовых, рабочих и учебных ситуациях у лиц, не являющихся носителями китайского языка. Экзамен HSK состоит из двух независимых частей — устной и письменной, сдавать которые можно по отдельности.

Поделиться материалом:
Другие новости
Среди лидеров
26.04.24 ВШН
Обмен опытом передовых инженерных школ
26.04.24 ВШН
Подписание соглашения о сотрудничестве
25.04.24 ВШН
ВШН на VII Международной молодежной научной конференции «Tatarstan UpExPro 2024»
25.04.24 ВШН
Развитие
Более 200 участников и 50 передовых инженерных школ со всей России собрались на пленарной сессии
24.04.24 ВШН
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована