Результаты олимпиады для студентов техникумов и колледжей

В АГНИ подвели итоги Олимпиады для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, которая проходила в два этапа. С 20 по 28 февраля проводили отборочный этап в онлайн-формате, а 12 марта – финальный (очный) этап.   

Проверить свои знания студенты смогли по 4 направлениям подготовки:

21.03.01 «Нефтегазовое дело» 
15.03.02 «Технологические машины и оборудование»
15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»  
13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Для прохождения отборочного онлайн-этапа олимпиады зарегистрировались 362 участника, приняли участие 264 студента из Альметьевского политехнического техникума, Бугульминского машиностроительного техникума, Лениногорского нефтяного техникума, Нижнекамского колледжа нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В. Лемаева, Нефтекамского нефтяного колледжа, Октябрьского нефтяного колледжа им. С.И. Кувыкина. Олимпиадные задания участники решали через систему дистанционного образования АГНИ «Цифровой университет».

В финальный (очный) этап прошли 183 участника, в очном этапе 12 марта приняли участие 135 студентов из:

Альметьевского политехнического техникума – 61 человек
Лениногорского нефтяного техникума – 39 человек
Нижнекамского колледжа нефтехимии и нефтепереработки – 17 человек
Бугульминского машиностроительного техникума – 10 человек
Нефтекамского нефтяного колледжа Республики Башкортостан – 6 человек
Октябрьского нефтяного колледжа Республики Башкортостан – 2 человека.

 Поздравляем победителей и ждем на олимпиаду в следующем году!

Победители и призеры Олимпиады для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования

Направление 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»

№ п/п

ФИО

Учреждение СПО

1

Хасанов Арсен Айратович

ГАПОУ «Нефтекамский нефтяной колледж»

Победитель

2

Алтапов Владислав Юрьевич

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Призёр

3

Комбаров Даниил Олегович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр



Направление 15.03.02 «Технологические машины и оборудование»

№ п/п

ФИО

Учреждение СПО

1

Закиров Исмагил Талгатович

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Победитель

2

Гарипов Ильфат Фаритович

ГАПОУ «КНН им. Н.В.Лемаева»

Призёр

3

Хисамов Айдар Ильдарович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

Призёр

4

Бадертдинов Булат Рамилевич

ГАПОУ «КНН им. Н.В.Лемаева»

Призёр

5

Куликов Артем Александрович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

6

Шакиров Даниил Артурович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

Призёр

7

Ягфаров Ильдар Ринатович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

Направление 21.03.01 «Нефтегазовое дело»

(Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

№ п/п

ФИО

Учреждение СПО

1

Ильдебенеев Антон Сергеевич

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Победитель

2

Галиев Алмаз Галинович

ГАПОУ «Нефтекамский нефтяной колледж»

Призёр

3

Мишкина Алёна Петровна

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

4

Мухтасаров Руниль Ринатович

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Призёр

5

Кирсанов Алексей Андреевич

ГАПОУ «Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.Кувыкина»

Призёр

6

Бунаков Эдгард Викторович

ГАПОУ

"Лениногорский нефтяной техникум"

Призёр

7

Гарипов Динар Ринатович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

Направление 21.03.01 «Нефтегазовое дело»

(Бурение нефтяных и газовых скважин)

№ п/п

ФИО

Учреждение СПО

1

Васильев Виктор Иванович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Победитель

2

Андреев Кирилл Вячеславович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

3

Валеев Хурмат Габдулхаевич

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Призёр

4

Габидуллин Айрат Шамилевич

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Призёр

5

Кошкин Максим Евгеньевич

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

Направление 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»

№ п/п

ФИО

Учреждение СПО

1

Гущин Алексей Андреевич

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Победитель

2

Ахметзянов Ильяс Илгизович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

3

Червяков Никита Владимирович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

4

Якупов Мансур Маратович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

5

Гарифуллин Ринат Ильдарович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

6

Давлетшин Тимур Рамилевич

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

7

Гатауллин Данил Ленарович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр

8

Шарифуллин Ранис Ринатович

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Призёр