Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Встреча с представителями АО «Транснефть-Прикамье»

Встреча с представителями АО «Транснефть-Прикамье»

Для студентов 4 курса была организована встреча с представителями АО «Транснефть-Прикамье». Заместитель начальника управления по управлению персоналом и общим вопросам Рустам Алсынбаев рассказал студентам об истории зарождения, структуре и основных направлениях деятельности компании.

В составе предприятия 5 районных нефтепроводных управлений с центрами в Казани, Альметьевске, Перми, Ижевске и Лениногорске, производственные объекты которых расположены на территории 11 субъектов РФ. На сегодняшний день АО «Транснефть-Прикамье» обеспечивает работу около 6 500 км магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, также в составе производственных объектов Общества - 35 магистральных насосных станций, 128 подводных переходов магистральных трубопроводов.

Компания является давним партнером АГНИ по вопросам трудоустройства выпускников института. Инженер-энергетик отдела главного энергетика Александр Павлов, заместитель главного механика Нафис Закиров и заместитель начальника отдела эксплуатации Радик Кадыров рассказали студентам о специфике деятельности в отдельных структурных подразделениях организации. Напомним, что основные направления деятельности АО «Транснефть-Прикамье»: эксплуатация и капитальный ремонт объектов магистрального трубопроводного транспорта; хранение нефти и нефтепродуктов; транспортировка по магистральным трубопроводам нефти и нефтепродуктов.

Председатель первичной профсоюзной организации АРНУ Ленар Юсупов, будучи выпускником АГНИ, рассказал о своей карьерной траектории в компании, а также о социальной политике, коллективном договоре и обо всех способах поддержки сотрудников в компании.

Начальник отдела кадров Ландыш Валиахметова подвела итоги встречи и более подробно ознакомила студентов с актуальными вакансиями компании. Студенты активно участвовали в беседе, задавая интересующие вопросы о деятельности компании.

Поделиться материалом:
Другие новости
Профориентация
Награждение победителей предметных олимпиад среди школьников
22.04.2024 ВШН
Тотальный диктант
Тотальный диктант 2024
20.04.2024 ВШН
Наука
Искорки в глазах детей
Нижнекамск
Кыргызстан
Делегация ВШН посетила ОсОО «Газпром Кыргызстан»
15.04.2024 Кыргызстан
Программа обмена
ВШН приглашает студентов на программу обмена в Пекин!
15.04.2024
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована