Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

«Tatneft Citizen Science»

«Tatneft Citizen Science»

В Альметьевске прошёл Первый национальный интенсив по науке «Tatneft Citizen Science», организованный Передовой Инженерной Школой ИТМО и АГНИ при поддержке ПАО «Татнефть». В Корпоративном университете ПАО «Татнефть» прошёл трехдневный интенсив «Tatneft Citizen Science» с участием 40 студентов со всей России. Мероприятие собрало 40 студентов из разных уголков России: Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани, Набережных Челнов, Воронежа, Краснодара, Ростова-на-Дону, Калининграда и других городов.

Студенты, представлявшие бакалавриат третьего и четвертого курсов, приняли участие в интенсивном тренинге по научным исследованиям в областях биотехнологий и биоинженерии. Программа мероприятия была разработана таким образом, чтобы участники получили навыки ведения научных исследований и практические умения, необходимые для научной работы. Обучающие мероприятия включали мастер-классы, семинары и практические занятия на реальных исследовательских проектах, а также мастер-классы от ведущих специалистов из МГУ, ТулГУ и КубГУ. Для участников интенсива были организованы экскурсии по Альметьевску, по Кампусу ВШН и лабораторно-исследовательскому корпусу.  

Интенсив «Tatneft Citizen Science» дал уникальный опыт, который не только позволил участникам расширить знания о науке и научных исследованиях, но и познакомиться с коллегами из разных регионов России и укрепить профессиональные связи.

По итогам интенсива все участники создали и презентовали идеи своих проектов, чтобы побороться за призы и возможность поступления на образовательную программу «Индустриальная биотехнология» (http://indbiotech.itmo-agni.ru/) от ПИШ ИТМО и АГНИ!

Поделиться материалом:
Другие новости
Школа Университетских лидеров
Проект "Школа университетских лидеров" набирает обороты
24/04/2024
Новая ступень в развитии технологического суверенитета Республики Татарстан
24/04/2024 ВШН
ВШН
Члены Наблюдательного совета ПИШ в Альметьевском государственном технологическом университете ВШН
23.04.2024 ВШН
Победа
Первое место у команды АГТУ Высшей школы нефти в Российской Лиге Всемирной Студенческой Олимпиады по Управлению Разработкой Нефтегазовых Месторождений
ВШН
Профориентация
Награждение победителей предметных олимпиад среди школьников
22.04.2024 ВШН
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована