Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Студенты АГНИ вновь в числе победителей

Студенты АГНИ вновь в числе победителей

В Нижневартовске состоялся финал кейс-марафона «ЭнерГений-2023», проходящий в рамках VI Международного молодежного форума «Нефтяная столица».

Проект инициирован Ассоциацией Российского национального комитета Мирового нефтяного совета при поддержке правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2020 году.
Студенты АГНИ успешно представили свои командные проекты на очном этапе финала профориентационного проекта. Всего в кейс-марафоне приняли участие ребята из 16 регионов. На финальном этапе ребята дорабатывали и совершенствовали свои проекты, посещали мастер-классы и экскурсии, ну и конечно презентовали свои разработки.

В результате упорной борьбы Фердинанд Батршин и Кирилл Таран (студенты 4 курса) заняли 2 место в командном зачете кейс-марафона «ОСВОЕНИЕ МОРСКИХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ». Алимадат Садыков (студент 4 курса) занял 3 место в командном зачете кейс-марафона «Создание концепции разработки месторождений углеводородов».

Ребята получили много положительных эмоций, бесценный опыт работы в команде, памятные призы, а также узнали о новых проектах в ТЭК-2023, а именно - возможность стажировки в крупных нефтяных и газовых компаниях.

Поделиться материалом:
Другие новости
Аккредитация экспертов
Профессора кафедры «РиЭНГМ» - эксперты научно-технической сферы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
«Россия — страна возможностей»
В «Высшей школе нефти» прошёл Региональный тур «Твой Ход» – 2024
Кампус ВШН
ПИНШ
В «Высшей школе нефти» представили уникальную концепцию «Малой нефтяной школы»
Кампус ВШН
Образование
Инновационная модель образования: в «Высшей школе нефти» подвели итоги курсов повышения квалификации преподавателей
Кампус ВШН
Спорт
Спартакиада АМР по баскетболу среди вузов
Спорткомплекс ВШН
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована