Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Студенты АГНИ побывали на форуме "Твой ход"

Студенты АГНИ побывали на форуме "Твой ход"

В период с 11 по 17 декабря в Москве проходил Всероссийский студенческий форум в рамках которого проходили: общероссийский образовательный форум "Россия студенческая", Слёт победителей и амбассадоров Всероссийского студенческого проекта " Твой ход", Российская национальная премия "Студент года" и всероссийский конгресс по воспитательной работе и молодежной политике".

АГНИ на этих мероприятиях представляли председатель Студенческого Совета Кампуса Жибек Айтбекова, ее заместитель Муслима Нуруллина, Ильмира Валиуллина, студентка направления "Экономика и управление предприятием" и проректор по социальной и воспитательной работе Ольга Ильясова.

Наши студенты участвовали в треке «Россия-студенческая», на котором занимались развитием и созданием универсальной модели студенческого самоуправления, над разработкой студенческой программы поддержки проектов национальных приоритетов и принимали участие в разнообразных мероприятиях форума.

На протяжении недели в стенах Российского университета дружбы народов, РЭУ им.Плеханова, МАРХИ,  МГТУ им. Баумана, Высшей школы экономики  и в Центральном манеже проходили лекции, собрания, обсуждения, мозговые штурмы, стратегические сессии студенческих команд. Всего в форуме приняли участие 5000 студентов и 700 проректоров по воспитательной работе и молодежной политике.

“Россия Студенческая - это уникальная возможность познакомиться с лидерами студенческих объединений из разных вузов России. Форум дает шанс проявить себя и прокачать свои лидерские компетенции в сфере студенческого управления. Для меня было огромной честью представлять наш вуз АГНИ в Москве, но как говориться “Дальше больше!” , ведь это только начало, отныне буду еще больше стараться на благо нашего прекрасного института. Огромный опыт, большое количество идей и эмоций - вот, что осталось после проекта «Твой Ход»!”, - отзывается Жибек.

Поделиться материалом:
Другие новости
Аккредитация экспертов
Профессора кафедры «РиЭНГМ» - эксперты научно-технической сферы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
«Россия — страна возможностей»
В «Высшей школе нефти» прошёл Региональный тур «Твой Ход» – 2024
Кампус ВШН
ПИНШ
В «Высшей школе нефти» представили уникальную концепцию «Малой нефтяной школы»
Кампус ВШН
Образование
Инновационная модель образования: в «Высшей школе нефти» подвели итоги курсов повышения квалификации преподавателей
Кампус ВШН
Спорт
Спартакиада АМР по баскетболу среди вузов
Спорткомплекс ВШН
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована