Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Студенты АГНИ на международной арене

Студенты АГНИ на международной арене

В Российском университете дружбы народов г.Москва состоялась Международная студенческая олимпиада по управлению разработкой месторождений на основе интерактивного тренажера PetroCup.

Международная Студенческая Олимпиада PetroCup – это уникальная аналитическая технологическая игра-тренажер, в которой можно проектировать и разрабатывать месторождения нефти в виртуальной реальности. PetroCup – это программа интерактивного приобретения и тестирования практических навыков в области управления нефтегазодобывающими активами на основе цифровых двойников синтетических месторождений нефти и газа. Участники программы получают возможность пройти многолетний процесс управления разработкой месторождения всего за несколько дней и извлечь множество практических уроков в ключевых дисциплинах, а также в междисциплинарном взаимодействии и управлении активами.

В Лиге Северной Евразии приняло участие 24 команды из разных технических вузов РФ и стран СНГ. Команду АГНИ, которая принимала участие дистанционно, представляли 10 студентов кафедры РиЭНГМ: Тимур Гайфуллин (гр.71-11), Артем Абрамов, Татьяна Шокурова (гр.72-11), Аяз Сафин, Наиль Газизов (гр.10-11), Алексей Жук, Данил Савельев, Иван Ступаков, Евгений Куликов, Артур Арсланов (гр.11-11), куратор команды – доцент кафедры РиЭНГМ Вадим Саяхов.

Команда АГНИ в обновленном составе достойно представила институт на международной арене и заняла почетное 4-е место, получив диплом в специальной номинации. Поздравляем команду АГНИ и желаем победы в следующем году!

Поделиться материалом:
Другие новости
Школа Университетских лидеров
Проект "Школа университетских лидеров" набирает обороты
24/04/2024
Новая ступень в развитии технологического суверенитета Республики Татарстан
24/04/2024 ВШН
ВШН
Члены Наблюдательного совета ПИШ в Альметьевском государственном технологическом университете ВШН
23.04.2024 ВШН
Победа
Первое место у команды АГТУ Высшей школы нефти в Российской Лиге Всемирной Студенческой Олимпиады по Управлению Разработкой Нефтегазовых Месторождений
ВШН
Профориентация
Награждение победителей предметных олимпиад среди школьников
22.04.2024 ВШН
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована