Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Студентка АГНИ стала "Вице-мисс Татарстан 2023"

Студентка АГНИ стала "Вице-мисс Татарстан 2023"

Уже слышали, что наша студентка стала Вице-мисс Татарстан-2023?

Узнаем, как это было из первых уст.

Обо мне: "Меня зовут Радэля Ахметшина, я студентка 4 курса Альметьевского государственного нефтяного института. Учусь по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» Получаю дополнительное высшее образование по профилю «Перевод в сфере профессиональной деятельности (английский язык)». В свободное от учебы время работаю фотографом и smm-специалистом."


Про конкурс: "Я знала про конкурс "Мисс Татарстан". В этот раз решила подать анкету на сайте, ничего не ожидая. Это был ноябрь. Через пару дней поступил звонок с приглашением на кастинг, который проходил 17 декабря. Я поехала в Казань и представляла наш институт и город Альметьевск. Следующий и уже окончательный кастинг проходил 18 января. Я прошла и его. Финалисток заселили в отель, и в течение 10 дней мы упорно готовились к ХХV Юбилейному конкурсу «Мисс Татарстан 2023», который состоялся 27 января. Это было потрясающее шоу! Без мурашек по коже и кома в горле было не обойтись! Полное шоу можно посмотреть на просторах интернета. Я не смогу передать все чувства, которые я испытывала во время финала, но это было волшебно! Теперь титул «II Вице-Мисс Татарстан-2023» - мой! Я счастлива!"

Мои пожелания: "Хочу пожелать всем-всем девушкам просто любить себя и быть благодарными всему, что происходит в вашей жизни!"

Поделиться материалом:
Другие новости
ВШН
Члены Наблюдательного совета ПИШ в Альметьевском государственном технологическом университете ВШН
23.04.2024 ВШН
Победа
Первое место у команды АГТУ Высшей школы нефти в Российской Лиге Всемирной Студенческой Олимпиады по Управлению Разработкой Нефтегазовых Месторождений
ВШН
Профориентация
Награждение победителей предметных олимпиад среди школьников
22.04.2024 ВШН
Тотальный диктант
Тотальный диктант 2024
20.04.2024 ВШН
Наука
Искорки в глазах детей
Нижнекамск
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована