Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Праздник, со слезами на глазах!

Праздник, со слезами на глазах!

Сегодня вся страна отмечает 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. В Альметьевске праздник Победы встретили торжественными мероприятиями: с утра представители трудовых коллективов предприятий, а также школьники, студенты и горожане пришли к монументу павших, чтобы почтить память погибших на войне и отдать дань уважения ныне здравствующим ветеранам.

В торжественной церемонии принял участие и коллектив Альметьевского государственного нефтяного института во главе с ректором вуза Александром Дьяконовым. Сотрудники и преподаватели АГНИ почтили память всех тех, кто не вернулся с полей сражений минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню в парке имени 60-летия нефти Татарстана.

«День Победы для нашего народа – особенный праздник. Он объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла, всем, кто сполна отдал долг Отечеству, защищая его, кто созидал мирную жизнь», - поделился своими впечатлениями ректор Альметьевского государственного нефтяного института Александр Анатольевич Дьяконов.

Далее мероприятия перенеслись на площадь Ленина, где торжественные колонны чеканили шаг единым парадным строем. Начался торжественный парад. В строю студенты Альметьевского государственного нефтяного института. Хорошая физическая форма, военная выправка и отработанная техника позволила нашим студентам нести почетную миссию одним из первых. На главной сцене активисты принимают участие в праздничном концерте.

С Днём Победы! Подвиг героев навсегда останется в наших сердцах!

Поделиться материалом:
Другие новости
Кыргызстан
Делегация ВШН посетила ОсОО «Газпром Кыргызстан»
15.04.2024 Кыргызстан
Программа обмена
ВШН приглашает студентов на программу обмена в Пекин!
15.04.2024
Студвесна
Студенческая весна ВШН 2024
10.04.2024 ОЦ "Альмет"
Только вперед!
ТренингиПУТП
Завершились тренинги предпринимательских компетенций
12.04.2024
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована