Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Поздравление с Новым 2023 годом от ректора АГНИ

Поздравление с Новым 2023 годом от ректора АГНИ

Уважаемые преподаватели и сотрудники, коллеги и партнеры, студенты и аспиранты Альметьевского государственного нефтяного института!

Примите мои искренние поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством!

Накануне всеми любимого праздника принято подводить итоги.

2022 год был насыщен знаковыми событиями. АГНИ, во взаимодействии с Университетом ИТМО (г. Санкт-Петербург) и ПАО «Татнефть», вошел в федеральный проект по созданию Передовых инженерных школ (ПИШ). На базе нашего института создана и развивается ПИШ в области биотехнологий для обеспечения предприятий инженерными кадрами высокого уровня подготовки, обладающими предпринимательским мышлением и навыками. Создан Биотехнологический научно-образовательный центр АГНИ. Проведен ряд молодежных научных Школ всероссийского масштаба.

Институт, при поддержке компании «Татнефть», принял активное участие в мероприятиях федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». В конкурсе «Студенческий стартап» гранты получили студенты АГНИ.

Наши фронтирные цели, к достижению которых в этом году мы стали на шаг ближе - достижение глобального технологического лидерства, получение научных результатов не только на российском, но и на мировом уровне, реализация на их основе масштабных инновационных проектов.

Дорогие друзья, от всей души желаю вам счастливого Нового года! Пусть все хорошее, что было в прошлом году, даст заряд жизненной энергии для реализации важных планов!

Пусть наступающий год наполнится яркими идеями и достижениями, динамическим развитием и инновациями, будет стабильным и успешным, созидательным и творческим, богатым важными событиями и приятными переменами. Здоровья, мира, добра вам и вашим близким!

С уважением, ректор АГНИ Александр Дьяконов!

Поделиться материалом:
Другие новости
Наука
Искорки в глазах детей
Нижнекамск
Кыргызстан
Делегация ВШН посетила ОсОО «Газпром Кыргызстан»
15.04.2024 Кыргызстан
Программа обмена
ВШН приглашает студентов на программу обмена в Пекин!
15.04.2024
Студвесна
Студенческая весна ВШН 2024
10.04.2024 ОЦ "Альмет"
Только вперед!
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована