Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Открытый конкурс научных проектов

Открытый конкурс научных проектов

Альметьевский государственный нефтяной институт извещает о проведении открытого конкурса научных проектов. Гранты выделяются на выполнение научных проектов, предусматривающих комплекс оригинальных научно-исследовательских работ в рамках выбранного научного направления, нацеленных на получение новых результатов, проверки научных гипотез, теорий, подходов к решению задач, создание новых научных коллективов. В конкурсе могут принимать участие проекты исследователей в возрасте до 50 лет включительно на момент истечения срока подачи конкурсной заявки.

Размер одного гранта – до 4 000 000 рублей ежегодно. Руководитель проекта имеет право представить только один проект для участия в данном конкурсе. Конкурсная документация содержит также иные ограничения на подачу заявок. Не допускается представление проекта, аналогичного по содержанию проекту, одновременно поданному на конкурсы иных научных фондов или организаций, либо реализуемому в настоящее время за счет средств фондов или организаций, государственного (муниципального) задания, программ развития, финансируемых за счет федерального бюджета. Условием предоставления гранта является обязательство руководителя проекта сделать результаты своих научных исследований общественным достоянием, опубликовав их в рецензируемых российских и зарубежных научных изданиях. Другие условия конкурса указываются в конкурсной документации.

Заявка на конкурс представляется с 13 декабря 2022 года и не позднее 17 часов 00 минут (по московскому времени) 31 января 2023 года в виде электронного документа в формате .doc и .pdf на адрес nio@agni-rt.ru. Результаты конкурса утверждаются конкурсной комиссией в срок до 15 февраля 2023 года и размещаются на сайте АГНИ. Полный текст конкурсной документации, Порядок конкурсного отбора научных проектов, Порядок проведения экспертизы научных проектов и Критерии конкурсного отбора научных проектов опубликованы на сайте АГНИ по адресу www.agni-rt.ru/.

По возникшим вопросам просьба обращаться к ведущему инженеру НИО Каменову Ренату Уахитовичу, тел.+7 (8553) 33-00-34, e-mail: kamenovr@agni-rt.ru.

Положение о открытом конкурсе научных проектов №ПИ28.1-11 22

Конкурс

Поделиться материалом:
Другие новости
ВШН
Члены Наблюдательного совета ПИШ в Альметьевском государственном технологическом университете ВШН
23.04.2024 ВШН
Победа
Первое место у команды АГТУ Высшей школы нефти в Российской Лиге Всемирной Студенческой Олимпиады по Управлению Разработкой Нефтегазовых Месторождений
ВШН
Профориентация
Награждение победителей предметных олимпиад среди школьников
22.04.2024 ВШН
Тотальный диктант
Тотальный диктант 2024
20.04.2024 ВШН
Наука
Искорки в глазах детей
Нижнекамск
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована