Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Новый выпуск журнала для иностранных абитуриентов Higher Education Discovery

Новый выпуск журнала для иностранных абитуриентов Higher Education Discovery

При активной поддержке Россотрудничества вышел новый выпуск журнала для иностранных абитуриентов Higher Education Discovery! Журнал доступен на русском и английском языках. Готовятся к публикации выпуски на арабском, китайском, французском и испанском. 

Главная тема номера – «визитка» высшего образования в Республике Татарстан. Читайте в выпуске о популярных направлениях подготовки, стоимости обучения, кампусе «Высшей школы нефти» и клубах по интересам, отзывы иностранных студентов об учебе в российских университетах и многом другом.
 
Ежегодно большое количество иностранных студентов приезжают учиться в российские вузы. Особенно популярно российское образование среди поступающих из стран СНГ – 85% студентов приезжают из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Кыргызстана. Для получения высшего образования довольно часто выбирают вузы Республики Татарстан.
 
Высокое качество обучения, условия проживания, развитая кампусная инфраструктура, активная международная деятельность, обменные программы, возможности для успешного саморазвития в науке, спорте, олимпиадном движении – все это притягивает талантливых ребят в университеты Татарстана.
 
По данным Министерства образования и науки Республики Татарстан, сегодня в 39 вузах региона проходят обучение более 18 000 иностранных студентов из 14 стран ближнего и 107 стран дальнего зарубежья.

Читать статью в журнале – https://hedclub.com/data/number/20/pdf/ZXj2Dx44aLZd1cKM6357.pdf 

Поделиться материалом:
Другие новости
Аккредитация экспертов
Профессора кафедры «РиЭНГМ» - эксперты научно-технической сферы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
«Россия — страна возможностей»
В «Высшей школе нефти» прошёл Региональный тур «Твой Ход» – 2024
Кампус ВШН
ПИНШ
В «Высшей школе нефти» представили уникальную концепцию «Малой нефтяной школы»
Кампус ВШН
Образование
Инновационная модель образования: в «Высшей школе нефти» подвели итоги курсов повышения квалификации преподавателей
Кампус ВШН
Спорт
Спартакиада АМР по баскетболу среди вузов
Спорткомплекс ВШН
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована