Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Магистрант АГНИ стала победителем III республиканского конкурса «Инженер года»

Магистрант АГНИ стала победителем III республиканского конкурса «Инженер года»

Студентка 2 курса магистратуры направления «Нефтегазовое дело» Елизавета Антонова на конкурсе представила работу, позволяющую более быстро и точно определить состав органических отложений (АСПО) с помощью спектрофотометра. Елизавета стала победителем и получила сертификат на прохождение стажировки по программе повышения квалификации победителей республиканского конкурса «Инженер года».


«Я очень рада этой победе. Мне особенно понравились тренинги и мастер-классы. Эксперты рассказали об актуальных в настоящее время направлениях инженерии. Особенно полезным оказался мастер- класс по подготовке презентаций и публичных выступлений. Также понравилась организация конкурса, всё на высоком уровне, очень удобно для участников, организаторами были предоставлены комфортные условия проживания, питание, памятные подарки. В заключительный день очного этапа ждала интересная концертная программа», - поделилась впечатлениями Елизавета Антонова.

В числе победителей - 36 финалистов в 12 номинациях. Награды лучшим в торжественной обстановке вручил Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.

Всего в 12 номинациях и 3 категориях конкурса было представлено 279 заявок из 66 организаций. Решением конкурсной комиссии для участия во втором туре было отобрано 110 финалистов.

Конкурс проводился при поддержке Президента РТ в целях поощрения и распространения положительного опыта лучших инженеров предприятий и организаций республики, а также формирования интереса к инженерному труду в молодежной среде.

Поделиться материалом:
Другие новости
Подписание соглашения о сотрудничестве
25.04.24 ВШН
ВШН на VII Международной молодежной научной конференции «Tatarstan UpExPro 2024»
25.04.24 ВШН
Развитие
Более 200 участников и 50 передовых инженерных школ со всей России собрались на пленарной сессии
24.04.24 ВШН
Школа Университетских лидеров
Проект "Школа университетских лидеров" набирает обороты
24/04/2024
Новая ступень в развитии технологического суверенитета Республики Татарстан
24/04/2024 ВШН
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована