Меню
Приемная комиссия: +7 (855-33) 1-00-04
Использование куки

Кафедра Электроэнергетики на мероприятиях в Уфе

Кафедра Электроэнергетики на мероприятиях в Уфе

В городе Уфа состоялись сразу два мероприятия: Российский нефтегазохимический форум и 31-я Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Технологии», объединяющие профессиональную деловую программу и экспозицию предприятий нефтегазохимической отрасли. Мероприятия прошли при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства энергетики РФ.

Российский нефтегазохимический форум – это ежегодное масштабное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов отрасли, основная задача которого – создание эффективной площадки для диалога между отраслевыми компаниями, ассоциациями и научным обществом России и зарубежных стран-партнеров. На одной из таких площадок, а именно, на Круглом столе «Бережливое производство. Новые решения для нефтегазохимического комплекса» выступила доцент кафедры «Электроэнергетика» Роза Вахитова с докладом на тему «Развитие профессиональных компетенций у студентов Альметьевского государственного нефтяного института в области энергосбережения». Педагог поделилась опытом проведения энергетических обследований объектов наземной инфраструктуры ПАО «Татнефть» силами студентов и преподавателей АГНИ, реализации мероприятий для студентов в области энергосбережения. Доклад вызвал неподдельный интерес со стороны аудитории Круглого стола. Мероприятия в области энергоэффективности и энергосбережения, проводимые в АГНИ, были признаны интересными для изучения и дальнейшего внедрения в других вузах и организациях.

Поделиться материалом:
Другие новости
ВШН
Члены Наблюдательного совета ПИШ в Альметьевском государственном технологическом университете ВШН
23.04.2024 ВШН
Победа
Первое место у команды АГТУ Высшей школы нефти в Российской Лиге Всемирной Студенческой Олимпиады по Управлению Разработкой Нефтегазовых Месторождений
ВШН
Профориентация
Награждение победителей предметных олимпиад среди школьников
22.04.2024 ВШН
Тотальный диктант
Тотальный диктант 2024
20.04.2024 ВШН
Наука
Искорки в глазах детей
Нижнекамск
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Изображение слайдера
Ссылка скопирована