Электронные портфолио магистрантов

Направление подготовки: 21.04.01 Нефтегазовое дело

Профиль: Проектирование и реконструкция объектов магистральных нефте-и нефтепродуктопроводов (ПиРОМНиН)

1 курс:

  1. Нурмухаметов Ренат Рамилевич
  2. Шайхутдинова Айназ Замиловна
  3. Ядгаров Айрат Тагирович
  4. Ягудин Руслан Ильдарович

2 курс:

  1. Прокопьев Остап Романович
  2. Симдянова Татьяна Александровна

Направление подготовки: 21.04.01 Нефтегазовое дело

Профиль: Управление технологическими процессами эксплуатации и ремонта скважин (УТПЭиРС)

1 курс:

  1. Батгутдинов Фаниль Фаилевич
  2. Гиматдинов Рустем Фаридович
  3. Зарипов Ильнур Рамелевич
  4. Зимин Владимир Дмитриевич
  5. Ишкулов Ильдар Минехатович
  6. Садыков Назир Назарович
  7. Шустов Илья Владимирович

2 курс:

  1. Батурин Никита Игоревич
  2. Ганиев Динис Ильдарович
  3. Гимазова Ляйсан Ягфаровна
  4. Ефарова Алёна Анатольевна
  5. Фомин Петр Дмитриевич
  6. Хайрутдинова Альбина Акдасовна
  7. Шайдуллин Ленар Камилевич
  8. Шайхразиева Ляйсан Равилевна

Направление подготовки: 21.04.01 Нефтегазовое дело

Профиль: Моделирование и управление разработкой месторождений углеводородов (МиУРМУ)

1 курс:

  1. Ахметшина Диана Тимеряновна
  2. Аввакумова Елизавета Витальевна
  3. Батыргареев Азат Рашитович
  4. Беляков Евгений Олегович
  5. Хайруллин Ильнур Илфатович
  6. Хакимов Айнур Расимович
  7. Хасанов Рамзиль Рамилевич
  8. Хурамшин Ильнур Зиракович
  9. Исхаков Азамат Замирович
  10. Исрафилова Рузиля Рамилевна
  11. Каменская Татьяна Анатольевна
  12. Карабанова Екатерина Александровна
  13. Кашапов Руслан Алхамович
  14. Кашапов Реналь Расимович
  15. Кильдюшов Артур Алексеевич
  16. Кочеткова Анастасия Викторовна
  17. Мухамадияров Салават Аркадьевич
  18. Нуркаев Ришат Насимович
  19. Рыжов Роман Викторович
  20. Сабитов Артур Альфисович

Направление подготовки: 21.04.01 Нефтегазовое дело

Профиль: Строительство глубоких нефтяных и газовых скважин в сложных горно-геологических условиях (СГНиГСвСГГУ)

1 курс: Очное

  1. Бахлулов Мазияр Бахлулович
  2. Хамзин Айдар Равилевич
  3. Хузин Булат Айратович
  4. Камалов Фирдус Фаргатович
  5. Курамшин Реналь Наилевич
  6. Кушпита Руслан Александрович
  7. Мухамадиев Айдар Рустамович
  8. Ширшов Антон Сергеевич
  9. Царев Сергей Григорьевич
  10. Валиев Радик Ильгизович
  11. Ягудин Руслан Ильдарович
  12. Ямилев Радик Раязович
  13. Зиязетдинов Дамир Ришатович

1 курс: Заочное

  1. Афанасьев Андрей Владимирович
  2. Ахматгареев Ильяс Фларитович
  3. Ахметов Рустем Изгарович
  4. Гайсин Айнур Багданурович
  5. Галимов Рамис Ильдусович
  6. Гирфанов Айрат Русьтамович
  7. Хабиров Ирбулат Ирекович
  8. Ишганайтис Ромас Эдмантасович
  9. Каримова Лейсан Ильдаровна
  10. Кудрявцев Алексей Александрович
  11. Латыпова Регина Фаритовна
  12. Мингазов Айдар Азгарович
  13. Никишкин Дмитрий Александрович
  14. Низаметдинов Ирек Назипович
  15. Селиванова Мария Вячеславовна
  16. Совков Денис Вячеславович
  17. Султанов Марат Дамирович
  18. Вафина Алина Айдаровна
  19. Валиев Радик Ильгизович

2 курс: Очное

  1. Ахмедов Наиль Равильевич
  2. Мухаметьянов Альберт Ильдарович
  3. Нагимов Айнур Айратович
  4. Нафиков Денис Салаватович
  5. Рамазанов Алмаз Фикусович
  6. Сангинов Фирдавис Зарифджонович
  7. Султанов Эльнар Фанилевич
  8. Усманов Азат Мунирович
  9. Фаизов Ильгиз Раизович
  10. Шайхразиев Айнур Ильдусович

2 курс: Заочное

  1. Анохин Антон Евгеньевич
  2. Ахметшин Айдар Наилович
  3. Бобылев Илья Андреевич
  4. Галиуллин Денис Фаритович
  5. Ильясов Дамир Рустамович
  6. Нуруллин Артур Ильнурович
  7. Ульданов Ильдар Ильгизович
  8. Хасаншин Амур Ирекович
  9. Хафизов Динар Расимович

Направление подготовки: 15.04.02 Технологические машины и оборудование

Профиль: Проектирование нефтяного оборудования (ПНО)

2 курс:

  1. Ганиев Роберт Ирекович
  2. Хомякова Сабина Сергеевна
  3. Рафиков Айгиз Илдусович
  4. Шулин Вячеслав Сергеевич

Направление подготовки: 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Профиль: Автоматизация технологических процессов и производств (АТПиП)

1 курс:

  1. Ибрагимова Аделя Маратовна
  2. Низаева Эльза Ильдаровна
  3. Шангареева Лилия Илшатовна
  4. Султанова Эльвира Марсиловна
2 курс:
  1. Гурьянова Ксения Андреевна
  2. Халимова Элина Рамилевна
  3. Хусниев Линар Сиреневич
  4. Магадиева Алсу Аликовна
  5. Мансуров Вадим Ганиевич
  6. Шакирова Гульназ Эдиковна
  7. Тиханова Елена Викторовна


Направление подготовки: 13.04.04 Электроэнергетика и электротехника

Профиль: Электротехнические комплексы и системы (ЭКиС)

1 курс:

  1. Баширов Раиль Фаридович
  2. Баширов Рамиль Фаридович
  3. Батанин Александр Вячеславович
  4. Детистов Денис Александрович
  5. Дущенко Алексея Олеговича
  6. Евдокимов Денис Александрович
  7. Гарифуллин Айнур Алмазович
  8. Хамидуллин Ильнур Ленарович
  9. Хамидуллин Рустам Радикович
  10. Сахаутдинов Радмир Азатович
  11. Шаймарданов Ринат Фанусович
2 курс:
  1. Минеханов Тагир Флерович
  2. Сунгатуллина Руфиня Сириновна


Направление подготовки: 38.04.01 Экономика

Профиль: Экономика и управление нефтегазового комплекса (ЭиУНК)

1 курс:

  1. Ахметшина Эльза Юрьевна
  2. Бочкарева Галина Сергеевна
  3. Фархутдинова Алсу Шамсуновна
  4. Гарипова Айгуль Рашитовна
  5. Сулейманова Альфинур Маратовна
  6. Журавлёва Марина Александровна
  7. Зиннурова Диляра Гамировна
2 курс:
  1. Даутова Ильзиря Анасовна
  2. Галимова Адиля Адгамовна
  3. Говоркова Светлана Сергеевна
  4. Хабибуллина Альмира Ришатовна
  5. Логинова Наталья Васильевна
  6. Мансурова Саида Адылжановна
  7. Михеева Ольга Андреевна
  8. Мугавиева Розания Робертовна
  9. Нигметзянова Гульназ Гамировна
  10. Николаева Наталья Сергеевна
  11. Петрова Юлия Викторовна
  12. Сатдарова Алия Халиловна


Направление подготовки: 38.04.01 Экономика

Профиль: Финансовая экономика (ФЭ)

1 курс:

  1. Булатова Екатерина Андреевна
  2. Кашафутдинова Наиля Равильевна
  3. Сынкова Татьяна Владимировна
  4. Усманова Алтынай Фердинандовна
  5. Зарипов Альберт Айдарович
2 курс:
  1. Апачаева Оксана Владимировна
  2. Фролова Мария Николаевна
  3. Гиниятуллина Айсылу Инзаровна
  4. Латыпова Радмила Зимфировна
  5. Шилова Татьяна Викторовна