Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу

С 7 по 10 марта в городе Тольятти проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделе "фулл контакт". В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из 11 субъектов федерации.В состав сборной Республики Татарстан вошли представители Альметьевского государственного нефтяного института Котлубаев Ильдар и Асманов Разим тренирующиеся под руководством Низамеева Р.Р. и Котлубаева М.С.
В весовой категории 60 кг Асманов Разим занял третье место,уступив в полуфинале победителю турнира. Чемпионом в весовой категории 57 кг стал Котлубаев Ильдар заняв 1 место. Оба спортсмена завоевали путёвки на Чемпионат России в Ульяновск где будут представлять Республику Татарстан.