gototopgototop
Вторник, 12 Декабря 2017 10:23

Победа АГНИ на Чемпионате по кикбоксингу

Чемпионат Республики Татарстан по кикбоксингу в разделе фулл-контакт прошел в г. Бугульма с 7 по 9 декабря. В нем приняло участие более 286 спортсменов из 9 городов республики.

Альметьевский государственный нефтяной институт представили кандидат в мастера спорта Ильдар Котлубаев, Разим Асманов, Айдар Хамидуллин, Сирень Багаутдинов.

Призовые места студентов АГНИ расположились следующим образом: Ильдар Котлубаев в своей весовой категории 57 кг в упорной борьбе с сильными соперниками занял 1 место; в весовой категории 60 кг Разим Асманов также занял 1 место; в весовой категории 63,5 кг Сирень Багаутдинов занял 2 место; в весовой категории 75 кг за Айдаром Хамидуллиным - 2 место.

На этом Чемпионате Разим Асманов получил звание «Кандидат в мастера спорта», Ильдар Котлубаев подтвердил звание КМС.

Победы ребят на Чемпионате – не только их заслуга, но и прежде всего их тренеров -  Котлубаева М.С. и Низамеева Р.Р.  Поздравляем наших победителей и желаем достижения новых спортивных высот.